Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1086)
    26 Июня 2026 в 07:08
    Последний пост: Anna1212

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 17
    Гостей: 17
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Всякое разное [ Задать вопрос ]

    06 Ноября 2015, 12:30
    Не пойму, столько женщин одиноких, а как поближе присмотреться, так и выбрать не из чего
    У каждой свои тараканы в голове, и каждая по-своему с ума сходит. Или я не прав?

    Категория: Всякое разное | Автор: Олександр (гость)
    Всего комментариев: 13 | Просмотров: 1885
    0  
    1. Веста  (06 Ноября 2015 19:25) [Материал]
    Вот мне тоже непонятно. Столько мужиков одиноких, но с такими тараканами, что на пушечный выстрел их подпускать не хочется. Все обоюдно, дорогой Автор whiteflower .



    0  
    2. Aksel  (06 Ноября 2015 19:36) [Материал]
    ну те и другие ищут свои половинки... а вдруг кому-то ещё повезёт???



    +1  
    3. firnadina  (06 Ноября 2015 19:41) [Материал]
    Цитата
    не из чего
    С таким отношением к женщине, как к товару, безусловно, не выберете.



    0  
    5. Prickle  (07 Ноября 2015 00:35) [Материал]
    Пацана все барышни видимо отшили,а он все пытается держать марку!

    Автор, с таким отношениям к женщине, тренируйте руку, она вам еще долго будет служить верой и правдой в душевой кабинке!



    +2  
    4. Ангелина  (06 Ноября 2015 20:01) [Материал]
    Автор, я вам больше скажу: с ума по своему сходит каждый человек независимо от пола и возраста. pleasantsurprize
    Ищите и обрящете, главное, чтобы тараканы были одного вида. whiteflower



    +2  
    6. Тантра  (07 Ноября 2015 11:10) [Материал]
    А я вот не пойму почему все так странно восприняли этот вопрос? Женщинам можно говорить, что достойный свободных мужчин нет априори, а женщины свободные, все как одна принцессы что ли? Это какой-то матриархат. pleasantsurprize
    И как это бы сказать: вид с другой стороны, ну или сбоку вид. pleasantsurprize
    Автор, вам просто еще не попалась вообще достойная женщина. А как попадется, вы поймете, что достойных мужчин и женщин свободных ровно столько же, сколько и несвободных.



    +1  
    7. Naive  (07 Ноября 2015 14:35) [Материал]
    На днях разговаривала с бывшим мужем. Он поинтересовался, почему моя сестра до сих пор не замужем. Я говорю, что достойного нет, а шопопало не надо. Он посмеялся, что то "ваша Галя балувана". Я у него спрашиваю, а чего ж ты так до сих пор второй раз не женился. Подумал и ответил, что шопопало не надо. Вот так вот...



    0  
    8. fleshka-myr  (07 Ноября 2015 16:42) [Материал]
    Ещё как правы! Сами себя порой понять не можем, а уж как тут мужчинам?



    0  
    9. Aksel  (07 Ноября 2015 17:02) [Материал]
    а сколько автору годков???



    +2  
    10. just-a-stranger  (08 Ноября 2015 14:36) [Материал]
    Поближе присмотреться, так тараканов у мужиков не меньше, чем у женщин. Да ещё и цену себе набивают.
    Да и ещё и старпёрам помоложе подавай, потому, как орлами себя ещё мнят.))
    Совпадут тараканы, значит будут отношения. Нет, значит досвидос.)



    0  
    11. Admin  (09 Ноября 2015 18:38) [Материал]
    Тайна женского одиночества раскрыта. ШОК! Их тараканы настолько уникалны, что никак не найдут себе пару! pleasantsurprize



    0  
    12. Жентосик  (13 Ноября 2015 10:10) [Материал]
    Смиритесь. У всех женщин тараканы в голове smile



    13. anakonda  (21 Ноября 2015 20:09) [Материал]
    А и не надо выбирать из одиноких. Надо выбирать из свободных.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    26 Декабря 2014 в 15:59
    Автор: Myyyshka +13
    Благодаря тому, что сайт у нас многогранен и можно на одну и ту же ситуацию посмотреть с разных точек зрения, получается совсем неприглядный такой вид. В одной теме любовница платок жует, как бы мужичка захапать, в другой – жена ноет, что муж загулял...Читать дальше.
    Просмотров: 2184 | Комментарии (41)

    18 Октября 2016 в 21:29
    Автор: larka +11
    Я тут намедни зашла на мамбе (у) (сайт знакомств) на страницу свою и привлекла моё внимание иконка — ,,глаз,,. Оказалось, что она показывает наличие зарегистрированных ,,друзей,, на этом сайте, используя электронки, на которые велась переписка в почт...Читать дальше.
    Просмотров: 4091 | Комментарии (50)

    31 Августа 2013 в 19:20
    Автор: Kate37 +37
    Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
    Просмотров: 14427 | Комментарии (26)

    17 Августа 2015 в 08:58
    Автор: KaRo +11
    Наверное, я постарела и превратилась в злобную старушку. Я многое перестала понимать и принимать. Объясню, что меня так удивило на днях. Знаете, сейчас повальная мода на стрип-денс, пол-денс и т.д. Все, вроде бы в рамках, красиво, пластично. Типа иск...Читать дальше.
    Просмотров: 2161 | Комментарии (51)

    18 Января 2014 в 01:15
    Автор: SweetLana +10
    Речь пойдет о знакомой..., точнее о ее супруге.В браке лет 7. целыми днями без выходных, работает. утром ушел, поздно верером(8-9) пришел, измена исключена, так всегда было. проблема в дргом-время ему не платят при том , что он работает, обманывают.....Читать дальше.
    Просмотров: 3758 | Комментарии (16)

    17 Мая 2013 в 21:43
    Автор: Ember +18
    В продолжении к комментариям к статье о случае с моим знакомым.
    Кто ответственен за залёт больше: мужчина или женщина? Или оба одинаково?
    Ну конечно, напрашивается ответ "одинаково". Получали удовольствие вместе, значит и саночки возить...Читать дальше.
    Просмотров: 3205 | Комментарии (17)

    01 Сентября 2014 в 12:35
    Автор: just-a-stranger +8
    Не так давно у меня была такая ситуация_Моя подруга в курсе,_что у меня уже долгие отношения с женатым любовником._Но относится к этому несерьёзно.Читать дальше.
    Просмотров: 3972 | Комментарии (27)

    17 Ноября 2014 в 19:54
    Автор: FleurDeLiz +10
    Моего сына выносила сурмама. Так сложилось в жизни. Были серьезные проблемы со здоровьем. Родители затачивали - должна быть самостоятельной, ни от кого не зависеть. Училась, работала, складывалась карьера (сама, я особо не стремилась), были отношения...Читать дальше.
    Просмотров: 4974 | Комментарии (114)

    04 Сентября 2014 в 23:48
    Автор: глупышка +9
    Так странно и непонятно всё. Я вроде свободная и не отягощенная мыслями женщина. Но снова проблема. Конечно это нелепо. Мои родители подозревают что у меня с ним связь ( а он женат). Пока ничего не отвечаю, но понимаю-что это не предел их мечтаний. С...Читать дальше.
    Просмотров: 3400 | Комментарии (20)

    02 Апреля 2015 в 14:38
    Автор: Шаман +11
    Измена и общественная мораль в прошлом.

    Древнее и в особенности средневековое общество сурово осуждало измену и не могло поступать иначе : необходим был контроль за рождением детей, нужно было четко знать, кто чей ребенок, кто от ...Читать дальше.
    Просмотров: 1792 | Комментарии (7)

    05 Декабря 2014 в 21:59
    Автор: natasssha2012 +15
    Девочки, я бы вас нежно убила... за то, что тему "Спроси Шамана" испортили! Иногда просто не понимаю, это что, женская глупость, другими словами, тупость? Или вот такие мы все здесь базарные бабы?
    Реально хочется материться и сказать, мягко го...Читать дальше.
    Просмотров: 4057 | Комментарии (54)

    23 Января 2018 в 19:18
    Автор: TinaT +4
    А я слепо-глухо-немая любовница.

    Да меня используют, но и я использую, мне говорят о любви, но и я говорю ему о любви (при том прекрасно понимаю, что это все только для антуражу). Я прекрасно знаю, что спят с женой.

    Мы не пи...Читать дальше.
    Просмотров: 1992 | Комментарии (1)

    27 Июля 2013 в 17:43
    Автор: bighappy +23
    Нам часто говорят, что нужно держать эмоции под контролем. Но, другие утверждают, что именно первая эмоция всегда верна. Я всю жизнь старалась держать себя в руках и не действовать на эмоциях. Как говориться, ночь переспи, ну или подумай об этом завт...Читать дальше.
    Просмотров: 3788 | Комментарии (8)

    28 Сентября 2014 в 19:31
    Автор: Sveta1010 +19
    Читая многочисленные темы на форуме, обратила внимание на некоторую закономерность. Это характерное поведение мужчины, после того как он в чем-то провинится. Мужчина становится в позу,в позу если не обиженного, то определенно пострадавшего. Женщина п...Читать дальше.
    Просмотров: 5764 | Комментарии (53)

    30 Июня 2014 в 14:30
    Автор: Марихуана +19
    Заголовок взяла из поста одной из тем. Очень понравилась цитата автора. По сути вы правы. И женщинам и мужчинам необходим оргазм-он источник счастья.
    Часто (практически всегда) женщины влюблены в партнёра и наверное, идут на связь с женатым му...Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (54)

    24 Февраля 2015 в 06:42
    Автор: Cute +23
    Доброе утро Всем. Вчера Тантра задала мне вопрос

    Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
    Просмотров: 7084 | Комментарии (229)